Ol
Oleg

буррито с курицей. если не положить перец, соёдет ли? просто не очень его люблю а вообще кто готовил? получилось? 🙂

Стас Климов

Буррито – это простор для фантазии. Начинка может быть любой. Есть только три обязательных ингредиента: фасоль, сыр и томатный соус. Причем фасоль можно использовать и консервированную, и стручковую, ее вообще можно превратить в пюре.

Олеся Пономарева

Откуда в бурито какие-то обязательные ингредиенты, интересно? Что хотите, то и заворачивайте. Но, с учетом происхождения, помидоры и жгучий перец таки желательны.

Александр Анисенков

Если речь идет о болгарском (овоще) , то без проблем. я спаржей заменяю зеленой.

а если о кайенском (остром овоще) - то лучше добавить. хотя бы щепоточку молотого