Татьяна Переверзева

скажите смогу ли устроится? магазину требуется флорист, сама я будущий художник, какое образ-е нужно для этого, какие навыки

Хочу попробовать, составлять композиции из живых цветов, сама учусь на дизайнера, да незнаю, возьмут ли меня, я студент 3 курс

Екатерина

Флорист-человек занимающийся цветами, растениями. Образования -наверно агроном, или что-то связаное с этим.

Оксана Ивасюк-Наумова

да никаких) у меня подруга экономист - работает флористом)

Ильнара Насырова

Уметь сочетать цвета и цветы.... В процессе научишься, даже самой будет интересно создавать шедевры....