Рамиль

Описание Ильи Муромца. Прошу, ребят . помогите . что то подходящее для 7 класса . не совсем историческими словами .

Андрей Иванов

Крестьянский сын. У него были парализованы ноги, поэтому он 30 лет пролежал на печи. Потом его волшебным образом исцелили бродяги, и он стал самым сильным богатырем на Руси))

Вячеслав Фомин

Сидел Илья Муромец 27лет на печи с параличом ног.

Денис Краснослободцев

Поищи и прочитай "Храбр" Олега Дивова. Может что и поймешь...