Нина Соколова

вопрос к знатокам русского рока

господа, подскажите, какие официальные сборники русского рока выпускались в 2000х годах, такие как Нашествие или Fильтр?

Марина Аникина

http://dark-world.ru/compilations/Tresh-Tvou-Mat-Vol-1.php Четыре части компиляции различных трэш-команд

Славинский Игорь

весь русский рок - говно

Ольга Ефремова

Знатоки обычно альбомы слушают, а не сборники. Сборник и самим можно сделать. Что касается фестивалей типа Нашествие, то это отдельно выходит.

S[
Sal1M [Хроники]

Одних только сборников типа "Легенды русского рока " выходило навалом