Александр Мелехин

Знатокам альтернативного рока))

Подскажите, пожалуйста, группы с женским вокалом, похожие на Within Temptation, Evanescence, Halestorm, Elysion?))
И группы с мужским вокалом, на подобие Breaking Benjamin, Dead By April и Story Of The Year?)

Слушайте, давайте только по теме?? ?
Не надо мне советовать Ваенгу, реп и пр. такое! ) я все равно это не буду слушать) )
________________
А насчет олдскула - я "старую школу" слушаю, не волнуйся; ) да и.. . альтернатива - не всегда попса) ) есть хорошие альтернативные группы, которые отнюдь не попса!)

Пётр Коколо

С женским - советую послушать Flyleaf.
С мужским - Trapt, The Exies, 3 Doors Down, Three Days Grace, Hoobastank. Если интересны группы с более низким голосом, послушайте Cold, Crossfade, Alter Bridge, 12 Stones, Staind, Seether, Theory of a Deadman.

Екатерина Королькова

альтернатива попса . олдскул даешь

Екатерина Зверева

слушай Ваенгу и Ноггано онли

Екатерина Мальвина

1) Nightwish, Tristania, Epica
2) Linkin Park, Limp Bizkit, Korn, немного Nickelback
Еще советую Therion послушать, но это уже не в ту сторону немного

Vahe Xaratyan

lacuna coil
sirenia
theatre of tragedy

Кристина

1. HollyHell, Penumbra, Dark Moor. Посоветовали еще Therion, я немного конкретизирую: альбом 1998 года - Vovin. Там весь вокал чисто женский (ну окромя может подпевок) . Один из лучших альбомов у них.

Ро
Роман

А что ты супротив Ваенги? У нее много рок-песен.