Юлия Слышкова

Какой рок вам нравится? Мне арт-рок, альтернативный рок, поп-рок и новая волна

разумеется не всё, а лишь совсем чуть от каждого жанра.
любимые альбомы

Genesis-Trespass (Art Rock, Art Folk, Psychedelic Folk)

Electric Light Orchestra-The Electric Light Orchestra (Art Rock, Baroque Pop, Psychedelic Pop, Symphonic Rock)

Алла Пугачёва-Зеркало Души (Art Rock, Funk Rock, Blues, Soul, Jazz Rock, Traditional Pop)

Давид Тухманов-По Волне Моей Памяти (Art Rock, Pop Rock, Funk Rock, Jazz Rock)

Любэ-Атас (Art Rock, Jazz Rock, New Wave, Pop Folk, Synthpop, Post-Punk)

Земфира-Вендетта (Art Rock, Experimental Rock, Pop Rock, Synthpop, Alternative Rock, Hard Rock, Psychedelic Rock)

Диалог-Посредине Мира (Art Rock, Soft Rock, Psychedelic Rock)

Весёлые Ребята-Дружить Нам Надо (Pop Rock, Art Rock, Beat, Country, Psychedelic Folk, Blues Rock, Soft Rock)

U2-Zooropa (Art Rock, Experimental Rock, Industrial Rock, Nu Disco, Electronica, Alternative Rock)

Yes-Fragile (Art Rock, Experimental Rock)

Асем

баллады иногда пропирает послушать.. . а так альтернатива наверное + классика рока (леды, пинк флойды, асдс и тд)

Ла
Лада

а где disturbed, linking park ?

Alima Bakirova

Мне весь рок нравится.
Под него срать хорошо.
Говно вылетает моментально.
Экономишь много времени.

Да
Дарья

Панк рок / Хардкор

Ирина Кох(Волкова)

Альтернативный рок.

Serge

David Bowie, Depeche Mode

Леонид Рогачевскии

Мишаня, закругляйся -ка ты байду писать и спрашивать) )
Сам же ж не петришь ни хрена в роке, а ярлыки навешиваешь) )

Это шедевр просто: "ну, флойды это скорее арт-поп, нежели рок, " - твой коммент из этого вопроса. . Ой-ёй. . млин!! ) ) ) )

Просто писец, про сам вопрос вообще молчу.. .

Не пойму, то ль ты действительно такой чудик, то ль прикалываешься т. о.)

Сергей Павлов

альт это единственный рок который нынче можно слушать - и ритмы сложнее и манера пения разнообразнее))

Надя

Мне нравится рок 70-х, 80-х, когда играли по-настоящему виртуозы, легенды рока, когда рок действительно был роком.

Вя
Вячеслав

арт нрав, хард ненавижу!!!