Александр Тян

Подскажите пожалуйста, как выбрать прицеп для дальних путешествий? Или всё равно, какой покупать?

И*
Ирина *****

Круто! Куда поедите?

Ан
Анна

Бери тот, у которого рессоры идут под осью, а не над. Его так не так мотыляет. А в остальном, они различаются только грузоподъемностью.

Ан
Антон

Ну конечно всё равно! Берите такой:

Екатерина Виряскина

Все зависит от дальности, назначения данной приблуды, умения вождения с этой штуковиной, и от окупаемости ( читай- нужности).

Наталья Решетова

прицеп от камаза и вперед ему не фига не будет