Николай

Люди добрые! помогите с заданием по литературному чтению 2 класс +

В рабочей тетраде, дано задание. М. Пришвин " Полянка в лесу" Там нужно продолжить предложение - осенние листья летели по ветру как ? -Облака плыли по голубому небу словно? -Струйки дождя стекали по оконному стеклу, будто? В учебнике прочли Пришвина " полянка в лесу" Но там ни слова про облака, про струйки дождя . Уже поздно надо доделать уроки ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Елена Текоева

быстро, без остановки
корабли, лебеди
ручьи, реки
ну где-то так, попробуйте. удачи