Александр Мачин

с первой грядки собрали на 4 мешка больше чем со второй. сколько килограммов в одном мешке если с первой грядки собра

сколько килограммов в одном мешке если с первой грядки собрали на 200 кг больше чем со второй

Сергей

Это задача для моего сына которому три года . Сколько, блин, в одном мешке картошки. если в четырех мешках 200 кг????