Дмитрий Суворов

Сколько килограмм клубники можно собрать с одного куста?

Андрей Долбин

В среднем 1 куст клубники дает ягод по 14-15, вес каждой ягоды в среднем 25 гр. , то есть где-то 375 грамм клубники. Может и 500 гр дать, но не больше. В кг измеряют урожай заманушники, предлагающие купить технологию выращивания клубники в домашних условиях и продающих "вьющуюся" клубнику.

Осман Ханапиев

Клубника на деревьях растет

Егор Селихов

Ну если речь про килограммы да с одного куста так прямо скажу ----немногоо-о-о-о -----немного !!!

Женя Пестова

из опыта 70 кг с 300 кустов за сезон.
Не в домашних условиях

Лебедева Надежда

Смотря какой кустик

Дмитрий Шестовицкий

Ну очень хороший сорт и уход даст 0,4кг

Эмма Шлотгауэр

70х1000/300=233гр с одного куста не в тепличных условиях получается.

Ее Е

с маленького кустика можно собрать около 7 ягод

Георгий Карасени

Вы себе ягоды и куст клубники представляете?
Ягода весом в 30грамм - уже крупная. Посчитайте сколько таких ягод в 1кг.
Может 1 кустик клубники дать такой урожай?