Юлия

Сколько может стоить килограмм клубники? 500 рублей - это в пределах нормы?

Я тоже вчера удивилась словам соседки, она возмущалась ценам на наших казанских рынках.

Андрей Соловьёв

Это запредельно дорого !!!

Ксения Сафрыгина

Это слишком дорого.

Ва
Валентина

Так она у вас, наверное, только началась. У первой ягоды всегда цены запредельные. Кстати, он ведь легкая, один кг- это две литровых баночки.

Ел
Елена

Башкортостан- 200р кг
А если берут по 500, то почемубы не просить на вашем рынке? Спрос диктует цену

Ви

Не знаю где она такие цены нашла. Разве бабушка какая у Корстона села продавать) ) Вчера на каждом углу с машины по 150 р. продавали у Приволжского рынка. А говорят, что Москва самый дорогой город. Привет землякам!)

Ан
Андрей

в Москве по 70 рэ на рынке

Татьяна Дюко

В Краснодаре была 40-60

Sergey

400 рублей самый максимум у нас)

Анна Потапова

Не может быть! Это совсем круто! Даже в Москве на рынках можно купить за 100 руб.

Вячеслав Гостев

это зависит от региона. на дальнем востоке например кг хорошей клубники или черешни стоит от 300 рублей и выше. а в краснодарском крае в четыре раза дешевле. но 500 рублей дороговато.

Александр Семенчуков

В Ленинградской области в магазине не выше 140. Лесная земляника - 200 р. поллитровая банка

Марина Васильева

А-Ата 30-60руб... Море...

Лёха

Хабаровск. По прошлому лету цена на рынках была практически такая же. Непонятно - за что столько платить? ! Я в прошлом году заложила клубничник, в этом году едим свою.

Алёна Калинёва

мы покупали по 100р. кг. варили варенье с 4кг клубники получилось 15 банокваренья

Шахин Мамедов

Самара. 175р/кг.

Елена Кушникова

Неудивительно. У нас стаканчик 500 граммовый уже 150-200 стоит, а сами понимаете крупной клубники положат в этот стаканчик что там и есть-то нечего.
Ну а если в отдаленные районы ехать, ближе к концу июля, то ведро 5 литровое можно в пределах 1000 купить, если поискать)

Татьяна Захарова

Может, не килограмм, а ведро клубники столько стоит?