Сад и огород

Сколько можно собрать килограмм с одной грядки клубники?

Baxa Baxa
От одного стакана ягод, до тонны. Зависит от размера грядки.
Людмила Еричева
Лучший ответ
как повезёт.. вот у меня в этом году из-за аномальной погоды вообще клубники не было ..пол литра собрали и всё.
Бахор Амрина
многое зависит от климатических условий... ну и количества растений конечно... в центральном нечерноземье 1,5кг с куста -это обычно предел... да и год на год не приходится-иные годы вообще 0...
Олег Гужва
Ну грядки же разные бывают))) У меня грядка, растет ковровым способом (т. е. не лунками, а сплошняком) примерно 1,5 метра в ширину и в длину около 4 метров. В этом году был, что называется "сезон" для ягоды, т. е. плодоносила просто отлично. Собрали около 4 ведер (ведро - 10 литров)
Надо считать не с грядки, а с куста. В грядку можно 10 кустов посадить, можно 20, а можно и сплошным массивом. Опять же год на год не приходится. Я в этом году почти без клубники осталась, хотя посажено много- часть дожди залили, часть долгоносик сгубил. Росли 2 куста, которые хотела выкинуть - уж больно много листвы на них наросло, но именно они и выручили. Только на них и были ягоды, каждый сбор не меньше литра только с этих 2 кустов.
с одной не знаю, но в этом году с 6 грядок сняли 95 кг
От 0.01 до 9999...9кг
Всё зависит от размеров грядки, вдруг она у тебя в километр или в 2, тут уж разные массы будут
Baxa Baxa К примеру 3 грядки по 5 метров
смотря какой
Baxa Baxa 6 соток
размер грядки?)