Сад и огород
Сколько может стоить килограмм клубники? 500 рублей - это в пределах нормы?
Это запредельно дорого !!!
Это слишком дорого.
В Краснодаре была 40-60
Может, не килограмм, а ведро клубники столько стоит?
В Ленинградской области в магазине не выше 140. Лесная земляника - 200 р. поллитровая банка
Башкортостан- 200р кг
А если берут по 500, то почемубы не просить на вашем рынке? Спрос диктует цену
А если берут по 500, то почемубы не просить на вашем рынке? Спрос диктует цену
130-180 рублей
Не может быть! Это совсем круто! Даже в Москве на рынках можно купить за 100 руб.
Вовка Петровский
У нас столько стоят ягоды в высоком пластиковом стаканчике, а в килограмм якобы 5 таких умещается.
Самара. 175р/кг.
А-Ата 30-60руб... Море...
в Москве по 70 рэ на рынке
Хабаровск. По прошлому лету цена на рынках была практически такая же. Непонятно - за что столько платить? ! Я в прошлом году заложила клубничник, в этом году едим свою.
Так она у вас, наверное, только началась. У первой ягоды всегда цены запредельные. Кстати, он ведь легкая, один кг- это две литровых баночки.
400 рублей самый максимум у нас)
Не знаю где она такие цены нашла. Разве бабушка какая у Корстона села продавать) ) Вчера на каждом углу с машины по 150 р. продавали у Приволжского рынка. А говорят, что Москва самый дорогой город. Привет землякам!)
Вовка Петровский
Привет, землячка! У самой на даче растёт, но только для того, чтобы срывать с куста и есть. Для варенья всегда покупаю, но в прошедшем году не успела , сезон рано закончился. Боюсь, как бы и в этом году не пролететь, всё времени нет до рынка добраться. Спасибо, успокоили, 150-200 р. - это вполне приемлемо.
Неудивительно. У нас стаканчик 500 граммовый уже 150-200 стоит, а сами понимаете крупной клубники положат в этот стаканчик что там и есть-то нечего.
Ну а если в отдаленные районы ехать, ближе к концу июля, то ведро 5 литровое можно в пределах 1000 купить, если поискать)
Ну а если в отдаленные районы ехать, ближе к концу июля, то ведро 5 литровое можно в пределах 1000 купить, если поискать)
мы покупали по 100р. кг. варили варенье с 4кг клубники получилось 15 банокваренья
это зависит от региона. на дальнем востоке например кг хорошей клубники или черешни стоит от 300 рублей и выше. а в краснодарском крае в четыре раза дешевле. но 500 рублей дороговато.
Похожие вопросы
- Кто уже сколько собрал килограммов клубники? ? Хорошие у Вас урожаи?
- Сколько можно собрать килограмм с одной грядки клубники?
- У нас лук-севок по 400-500 рублей за килограмм. Три недели назад был 160-190. Что случилось?
- где можно достать кустики синей клубники и сколько будет стоить?? ? и если не сложно расскажите что нибудь о ней
- Сколько в среднем в вашем городе стоит рассада клубники, земляники, перцев, помидоров, капусты, огурцов, баклажанов?
- Как использовать черное агроволокно для клубники? И сколько оно стоит?
- Про клубнику. сколько лет можно выращивать клубнику на одном месте (гряде)?
- Сколько стоит килограмм птичьего помета?
- А сколько у вас стоит килограмм лука-севка?
- Сколько времени прорастают семена клубники (сажал в грунт и на ватные диски)?