Елизавета Фролова

Как сохранить кусты клубники до весны в забайкалье? Где мороз и мало снега.. .

Роман Руднев

или лутрасилом прямо на кусты накройте и наметите снега, как только выпадет, хоть немного, и так несколько раз, если будете на даче зимой

Наталья

В таком случае укройте как следует, сверху на грядку накидайте опилок, торфа, чтобы слой был толстый и снег потом сами можете подкидывать на грядку ( если приезжаете конечно на дачу).

Елена Царькова

соберите листвы побольше и прикройте толстым слоем только при наступлении постоянных заморозков, а листву прикройте веточками, что бы не разносило

Игорь Жаров

Лапник толстым слоем

Татьяна Хатькова

я делала так- толстый слой листьев, один слой тонкого укрывного, чтобы не разносило ветром, сверху ветки и спиленные кусты

Светлана Дейлова

мне больше всего нравиться укрывать листьями. только не садовыми. за листьями нужно ходить в лес. а что бы не разлетались сверху накидать обрезку ежевики (просто ее у меня больше всего и ее я обрезаю осенью, чтобы весной на нее время не тратить).

Анна Тихомирова

мы накрываем грядки