Элина Герасимова

на даче лежит снег мне прислали укрытие клубники, есть ли смысл ее закрывать мороз миннус 16

Илья Александров

А зачем её вообще надо укрывать? Она прекрасно зимует под снегом без всякого дополнительного укрытия. Обычно укрывают клубнику весной, чтобы защитить её от возвратных заморозков, когда она уже цветёт и для более раннего плодоношения.

Св
Свет

Укрой, хуже не будет.

Игорь Летов

Да уже думаю не надо !!!

Евгения Батвинкина

Я бы уже не укрывала и оставила бы эксперименты до следующего года.

Га
Гайк

я не укрываю клубнику и землянику на зиму. мои соседи по даче тоже.
проживаем в мурманской области