Паша Гладких

Снежная метель, снегу навалило много.. . Есть ли смысл засыпать розы снегом сейчас или подождать настоящих морозов?

Думаю, этот снег растает....

Никита Лутаев

Нет не надо он весь растает . Первый снег всегда тает

Лена Панченко

Судя по прогнозу погоды у вас, даже и не волнуйтесь о розах, успеете их укрыть. Кстати, сейчас, в данный момент, у нас -8°С! Вот он юг России! А потепление только к середине недели обещают.