Нина Безрученко

кто-нибудь выращивал дома или на даче клубнику или другие овощи фрукты при помощи гидропонной установки или мини теплицы

зимой много света мотает?

Ирина Туева

Клубнику на гидропонике? При малых маштабах вы в минус уйдёте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Морозова

зимой достатоно, но хотя есть специальные теплицы маловатными их называют, они не так много света мотают но проблема в том что их в нете не везде найдёшь и оборудование часто ломается