Наталья Бутенко

Как выращивать шампиньоны в теплице?

В ответ ненужно давать ссылки на разные сайты или копировать оттуда информацию. Если вы выращивали или выращиваете шампиньоны опишите весь процесс своими словами. Для тех кто этим не занимается прошу не отвечать так как ответ очень важен. Заранее спасибо.

Бестолковые ответы слабоумных!

Валерия Корзенникова

сами растут, если споры попали. У моей знакомой и в парнике, и в теплице разрослись - незнает, как избавиться!

Лена Солаченок

А что разве их можно выращивать в теплице. Ого!

Юрий Никулин

Их выращивают в темноте В подвалах