Джон Скаво

Подскажите как выращивать цветок крокус в теплице в подробностях.

Анна Самохина

Он прекрасно растет в грунте Неужели кто то его в теплице выращивает? Зачем место занимать

Джоли Drakon

хотел написать в подробностях, но сбился со счёта когда считал сколько сделал шагов по парнику. извени, братан, в подробностях - это только в гугл.

Марина

В теплице- это на выгонку,так я поняла? Погуглите: выгонка луковичных.