Александра Ростовцева

Подскажите какие цветы выгоднее выращивать в теплице в Украине?

Татьяна Горева

Я думаю хризантемы ,дубок ,крупную хризантему,только прежде чем выращивать ,нужно договориться о сбыте ,в девяностые ,начало двухтысячных ,с Украины в Россию ,возили много дубка ,я незнаю что случилось ,но сейчас его нигде не найдешь ,только крупная хризантема с Крыма и Краснодарского края ,вам нужно узнать все о рынке сбыта ,а потом уже выращивать !

Ни
Никита

Сейчас пользуются спросом шаровидные низкорослые хризантемы - от 15 до 40 гривен за кустик. Весной в теплице начеренковать, к осени вырастут. Знакомая вместо картошки 20 соток засадила, красота неописуемая! И выгода)))

Сергей Овсянников

Выгонять лилии.

Павел Сатин

Подробно излагать не судьба?
1. Смотря где
2. Смотря в какой
3. Что значит выгоднее.

Ва
Василий

Любые, если сможете сбывать без проблем.

Николай Жабко

выгоднее сало хавать, и вывесить аватар

Екатерина Аренина

Эустома! Тем более все лучшие японские семена у вас на сайтах !

Евгений Шепилев

Хризантема