К2
Кирилл 222

выгодно ли выращивать грибы

Олеся Серегина

Только если налажен сбыт.

Дмитрий Пучков

Нет. Рынок перенасыщен предложением! Зелень выгоднее! И условия для зеленушки легче создать!!! У нас в регионе (170 км от москвы) зелень летом стоила 270р-1кг, на зимних праздниках-380р-1 кг!

Оксана Машкова

да. тяжело но выгодно. на дискотеках раскупать будут

Диана Потапова

для здоровья своего опасно.

Михаил

смотря какие

Равиль Туйгильдин

смотря какие. Шампиньоны вот невыгодно.
а вот такие даже очень выгодно)

Серёга Соловьёв

Если веселые - очень выгодно. Но незаконно.

Елена Бобринева

Нет, по достойной цене их ни кто у вас не купит, только по дешевке.

Анна Крылова

выгодно выращивать вешенку.

Юлия

они в духоте не растут, в ножку идут. а вентиляция зимой дорого.