Катюшка

Как сохранить на грядке урожай клубники

Vova Карначёв

опилки, что бы избежать загнивания.
зола, что бы избавиться от слизней.
большая зубастая собака для профилактики возникновения соседских детей

Марьяна Ова

Если вы про налеты птиц, то я в этом году хочу накрыть ее марлей в 2 слоя. Другого способа не придумала. Ставить сетку - страшно, вдруг птица запутается и погибнет? Не стоит моя ягода этого...

Ольга Ковалевская

От птиц нам помогли обычные опудала-чучела из цветного тряпья .
Еще кусок цветной клеенки на шесте-очень выручают.
Лес рядом-все склевывали, теперь все спокойно

Оле Лукое

завести хороший, транспортабельный сорт

Константин Мостовой

Как долго хранить его собираетесь?