Вася Скотников

Как простимулировать урожай у ремонтантной клубники ?..Растут отдельные ягодки

подкормила неделю назад, хорошие дождики прошли.. результата что-то невидно

Светлана Ингула

закладка плодовых почек происходит в августе предыдущего года..

Ви
Виталя

Честно говоря, у меня как такового УРОЖАЯ ремонтантная земляника не давала, поэтому ремонтантные сорта больше не сажаю. Для себя сделала вывод: всему своё время.

Татьяна Конакова

а у нас ни одного дождя - устали поливать и надоело ...

Сергей Винс

а мы объелись клубникой. обрываю нижние листья, подсыпаю золы, обрезаю усы и поливаю через день. посажена под укрывной черный материал. и до октября она будет плодоносить. земля унавожена в лунках.

Nootsall Murzabekov

возраст посадки? , ремонтантную больше 2-х лет не стоит держать, она очень много питания выносит

Виталий Титов

Подкормить золой

До
Дображелаювсем

У меня непрерывно плодоносит. Только мельче становится. Собираюсь чем-нибудь подкормить.