Твоя

Если некоторые ягодки клубники горчат ?

Андрей Крупенин

я пару дней назад ходила с мамой в лес за лесной земляничкой. И что вы думаете? Ягодки я сразу попробовала на вкус. Меня постигло разочарование - ягоды земляники были совсем горькие. И это ещё раз повторю - ЛЕСНЫЕ, то есть ничем и ни кем не удобренные ягоды.
Полагаю, что самой природой так задумано. А мы, люди, просто должны принять это как должное.
Легкая горечь в ягодах - не отменяет того, что в них содержатся все необходимые для человека витамины. Ну а нам никто не запрещает прийти домой и заправить эти ягоды сахаром или чем-либо другим сладким! 🙂 Так что, кушайте, не волнуйтесь, приятного вам аппетита! :))