Оксана Григорьева

Если у вас урожай большой. куда деваете? У нас клубники в этом году много.

Анатолий Прокофьев

Если за клубничный сезон съесть 8-10 кг этих замечательных ягод, то Ваша печень скажет огромное спасибо за такую мощную поддержку.

Испытано!

Yaroslav Anurkin

Клубники много не бывает.

На
Настя

Варим варенье, растираем с сахаром и замораживаем, едим.

Анастасия Калинина

Когда у меня был богатый урожай в саду на что-нибудь, я щедро делилась с друзьями и родней. Ну не торгаш я 😞

Фая. Аитова

Клубнику замораживаем, компоты, варенье. , лишнею едим каждый день, коктели делаем с мороженным.

Moses Listengurt

перерабатываем!

Arkaxa

все что можно закрываю, в том году было много кабачков, огурцов и помидор, все закатала. вишни очень много было, часть варенье, часть заморозила, до сих пор в морозилке есть

Vitalie Onceanu

Если ягода лишняя, ставлю на вино.

Наташа Журавлёва

Все в морозилку.

Людмила Берникова

консервируем, морозим (зимою в кашу кладу - клубнику, смородину, малину) , варенье варим, едим, раздаем соседям и сослуживцам, сок выпариваем, пироги печем

Надежда

Раздаем знакомым.

Rashid

продавайте, 250 руб. за кило 🙂 маленькое ведерко уже 900 руб. Не хило, а? :))

Alexandr Glazyrin

Клубники у всех много, варенья, компоты, даже сок

Евгения Бойченко

выкидываю.. надоело еще упрашивать взять.. еще кобенятся...

Королева Сайта

сегодня с сахаром её перетёрла для зимнего хранения. . сама вот тоже дума. какое применение ей ещё найти. . варенья с прошлого года много осталось