Сергей Крутяков

что сейчас нужно клубнике? прорыхлила, пролила с мочевиной. Что еще посоветуете? чтоб урожай был хороший

в общем счас оставить пока в покое ее? поливать почаще?

Елена Степанова

осторожней с удобрениями. Перекормите, листьев будет много, а ягод мало

Серебряков Илья

ее хорошо под зиму перегнонм удобрить, щас в листву может подкормка уйти

Ан
Ангела

Супер-всем спасибо-и за вопрос и за ответы, а то я собралась удобрять завтра!! Какие же вы умнички!!

Иришка Добродеева

Потом пробрызгать от болезней и вредителей и пролить комплексным удобрением.

Екатерина Мальвина

Аазотными удобрениями зря. Да и вообще лучше подкармливать после сбора урожая.

Татьяна Раймова

Она любит золу

Игорь Гапоненко

Пролейте фитоспорином- от болезней и подкормка и замульчируйте. и хватит. при начале первых бутонов- обработайте от долгоносика!!!!

Наташа Богачева

Еще Заварите горчицу - 1 стакан на ведро воды и побрызгайте или полейте клубнику от " жуков-пауков".