Евгения Юцис

Клубника красная на грядках

Смотрю на зелень от клубники на грядке, она пышная и густая и вроде ее кто то то ли полил, то ли еще, что сделал, но эта зелень прямо на глазах стала еще пышнее и выше. Я поднимаю листья, а там клубника, одна за другой, кажется еще и удивилась этому и показываю подруге. .

Юля

К чему-то хорошему в личной жизни т. к. красный цвет-цвет любви, романтики, и всего прочеего, поздравляю 😄

Александр

Жри быстрее!!!

Ольга Баранова

Сон о клубнике сулит заманчивые перспективы и удовольствия. Вы непременно добьетесь заветной цели. Есть клубнику - к взаимной любви и отсутствию недоговоренностей между влюбленными. Торговать земляникой - к обильному урожаю и благополучию. Если Вам приснилось, что Вы выращиваете клубнику у себя на огороде, то в реальной жизни Вы нередко удивляете окружающих оригинальностью своих взглядов.

На
Наталья

К любви.

Антонина

к поцелуям

Gauda

и че?

С*
Сергей ********

Обманутые надежды касаясь денег.