Андрей Исайкин

Посадила клубнику, а на этой грядке солнце только после 12 часов...

Этого достаточно, или срочно пересадить, пока не поздно?

Елена Лысенко

Не надо пересаживать. Клубника и в таком месте будет хорошо себя чувствовать.

Александр Старченко

ну и что влаги достаточно

Артур Саркисов

Не переживайте, - хватит ей солнца.

Ирина Лянг (Месилова)

У меня тоже так посажено, а если посажу на солнце, все сгорит, который год страшная жара, не характерная для нашей местности

Виктор Филин

она успеет укорениться иначе вымерзнет, где живете не позновато посадили