С. Т.

подскажите. можно ли посадить клубнику их семян???

Мария Калинина

Да, можно. Просто геморроя много.

Ол
Оленька

можно, но нужно было в феврале-марте начинать

Анастасия Однорог

В прошлом году посеяла дома крупноплодную ремонтантную землянику .Из 20 семян, взошло 3. В этом году их стало очень много, на целую грядку хватило. И ягоды были крупные.

Ксюша Архипова

два года пробовала и с дорогими семенами тоже - не получилось
даже если что-то проклевывалось - не удавалось сохранить
лучше купить какую надо и потом усиками

Ритатуля

Конечно, только если семена не из специального семеноводческого хозяйства, то обязательно дрянь вырастет

Елена Т

Можно, семена продаются

Светлана Оболенская

Можно. но только сначала в ящике-чтобы рассада получилась. магазинные семена очень хорошо всходят.

Ольга Петрова

2 года подряд сею семенами и всходит нормально (но дома в ящичке и в феврале месяце) Сейчас рассаду высадила в открытй грунт. Только смотрите что бы семена были свежие. В прошлом году купила 2 пакета -один посеяла все было нормально взошло много, а в этом году изд другого пакета взошло только 4 штучки. А купленные в этом году взошли нормально.