Ольга Ковалева

Подарили куст флокса, на улице минус 7,идет снег, потепления не обещают, как до весны сохранить или посадить можно?

Кирилл Егоров

Я бы посадила в пластиковый горшок, а потом его закопала бы в грунт (ведь земля еще не совсем промерзла? Копнуть можно? ) А весной вынуть из горшка и посадить на постоянное место.

Анвар Бикмухамедов

если есть погреб или подвал в емкость с землей посадить и туда, только вот не высохнет ли если не полить? а если полить может расти начать. а может в емкость с землей и на улицу, накрыть, утеплить

Айка Айкоша

обрежьте стебли как можно короче посадите корни в пластмассовый горшок или ведро и закопайте где не то на грядке вместе с горшком, флоксы не боятся морозов .весной пересадите