Savanai Larsi

получила сегодня по почте кустики, гортензию, барбарис, спирею билларда высадить пока не могу идет снег, как сохранить?

Светлана Мишенина

У нас та же проблема, ну пока храните в холоде или посадите в торфяные горшочки а потом вместе с ними, чтоб корни не тревожить.

Виталий Селиванов

Или при низкой плюсовой температуре (утепленная лоджия, фруктовый ящик холодильника) , или посадить в подходящую емкость, но держать все же лучше в прохладном месте.

Энвер Джапаров

Посадите в горшочки до потепления, а потом высадите в грунт

Иван

в банки из под воды 5литровые и на балкон с землей конечно !

А.
Артемида .

сади в горшки