Ирина Алмазова

гортензия++ подарили гортензию в горшке, нежно сиреневого цвета. стоит пока на балконе. как ее лучше сохранить до весны?

Александр Новиков

отлично сохраняется на окне. посмотрите на сайтах о комнатных растениях

Екатерина Зверева

видимо крупнолистная у вас она, дома можно оставить, в подвал опустить, Все сорта гортензии крупнолистной прекрасно зимуют в подвале. Крайне желательно, чтобы к Новому году и до весны температура в подвале была немного ниже нуля (от 0 до -5 градусов) или дома в неотпаливаемой комнате, вот и ломайте голову . где будете хранить