Юлия Ворона

Высадила рассаду петуньи из питомника, как сохранить

Дима Попов

а какие сложности?
петунья неприхотлива, с ней нет проблем) )
в прошлом году кошки уронили кашпо и кустик сломался, я его части на клумбу высадила и получилось 3 огромных куста))

Ка
Катя

Нужен питательный грунт, рыхлая почва, подкормки изредка- при поливе удобрениями, рыхление. Первоначально, при высадке её притенить от палящего солнца и порывистого ветра, который будет её трепать, а дальше зацепившись, она уже сама будет из серии " не задушишь- не убьёшь",перестанет бояться погоды.. .
Вот, на фото мои цветики, и Ваши тоже вас будут радовать всё лето. Удачи ВАМ
.

Катенька Петрова

поливать, но не заливать

Павел Клочков

поливать. . рыхлить ...подкармливать комплексным удобрением каждые 2 недели