Сергей Тихонов

что такое общая биология=)?краткое но понятное определение))

Владимир Ермолаев

В широком значении биология соотносится со всем комплексом наук о жизни, включающим множество самых различных направлений, как традиционные зоологию, ботанику и систематику, так и такие отдалённые друг от друга области, как биофизику и экологию.