Сергей Каргин

Скажите пожалуйста, после родов появилась эрозия...

Прошло уже 2,5 года, и вот только сегодня записалась на четверг замораживать ее... если кому замораживали, скажите это очень больно?

Ольга Кожевина

Не бойтесь. Шейка матки не имеет нервных окончаний. Тянущие неприятные ощущения максимум.

Hiori Mi

мне прижигали,

Ильшат

Это не больно. Могут возникнуть тянущие боли внизу живота. Как при менструации.

Рустем Габдулвалеев

моей дочке /правда нерожавшей/лечили вспрыскиваниями СОЛКОВАГИНА