Константинова Светлана

Какой самый яркий момент в книге дубровский пушкина? плизз отвечайте скорей

Анютик Балакирева

Когда Дубровский признался дочере Троекурова, что это он Дубровский (До этого он притворялся репетитором по французскому)

..........aselya Akirova........

Пожар! Даже в соседних сёлах светло от него было!

Игорь Жаров

Когда Дубровский хочет освободить Марию от князя, но не успевает и уходит ни с чем!

Светлана Белкина

А мне понравилось как он медведя шлёпнул, когда его в комнате заперли