Cергей Петров

Подскажите пожалуйста, сколько стоит ИНТЕРФЕРОН (лек-во от гепатита С)?

Sw
Sweet

не преживй вылечить гепатит С не вылечишь я лечилась уколы стоят от 14000 - 160000 первый курс покупаешь с уколом и стоимость его 32000 чтобы ты делала дома в домашних условиях автоукол удобно сколько дозу задала столько и воль ешь механизм не даст а курс пропишет врачя колола через день по 3 мл. в день зато радости были в последствии волосы лезут не описуемо ходить надо в парике у меня проблема была в этом и вес тела теряешь у кажжого свое при лечении просто чаще анализы сдаешь

Ан
Анюта

курс противовирусной терапии стоит от 0 до 30 000 тысяч долларов.
Зависит от генотипа вируса, от применяемых препаратов, от сроков лечения и т. д.
Имеющие ВИЧ-инфекцию, имеющие инвалидность - получают препараты бесплатно.
В принципе, и все остальные должны получать препараты для терапии бесплатно, - есть специальные решения правительства по этому вопросу. Но это надо доказывать врачам, поскольку они (видимо по указанию властей) зажимают эти препараты.. .
Для детальной информации посетите: Информационный сайт сообщества больных гепатитом С
Там же - форум для людей, имеющих к гепатиту С непосредственное отношение, на котором можно бесплатно получить консультацию у опытных практикующих гепатологов.