Юля Борисенко

мне 18 лет выпадают волосы при мытье порядка 50, возможнол это из за переходного возраста? пройдёт???

Сергей

дублирую: за сутки у нормального (подчеркиваю: у нормального) человека выпадает до сотни (100 - это больше, чем 50) волос. если при этом послу выпадения волос на голове не образуются участки с абсолютно гладкой кожей, то поводов для беспокойства нет.

Любовь Чапурина

Позаваривайте травы и после каждого мытья споласкивайте отваром. Хорошо помогает. Например все вместе - крапива, лопух, ромашка, кукурузные рыльца.

Ga
Galka

Ещё можно настоем крысиных какашек ополаскивать, или мочёй своей, там содержатся компоненты которые способствуют укрепления корней волос