Анна Иотко

я хочу записаться на панкратион. Сегодня был на 1 занятии, очень понравилось, но у меня плохое зрение, что мне делать?

ты не понял, я вижу противника очень хорошо, но говорять что от ударов в голову можно потерять зрение вобще

Лилия

купи очки

Елена Кушникова

Можешь просто заниматься, без соревнований. А вообще сходи к врачу, он скажет можно тебе заниматся или нет.

Же
Женя

сетчатка вещь хрупкая . может стоит др. видом заняться . попробуй с завязанными глазами пару дней хотя бы пожить . решение тогда быстро примешь .