Ирина Федотова

Кто-нибудь делал коррекцию зрения? Вам она помогла? Или после этого стало хуже? Ее нужно делать 1 раз или потом еще?

Зрение -6, 19л. , есть ли смысл делать?

Ru
Ruslan

делала знакомая, коррекцию можно делать только один раз, она две недели готовилась без очков ходила и не красилась совсем потом один раз сходила и все там вроде час процедура длится и сразу домой можно, но после коррекции нельзя рожать только кесарево, потому что зрение может ухудшиться и ничем уже не помочь будет