Елена Кокорева

Как купить маленький дом в самом захужалом штате США? УМОЛЯЮ, ОБЬЯСНИТЕ ВСЕ В ДЕТАЛЯХ!

ЧТОБЫ НЕ ОБМАНУЛИ

ИЛИ ДАЙТЕ САЙТ ГДЕ БЫ ЭТО БЫЛО НАПИСАНО

З* Светлана

Для начала надо получить там вид на жительство, а это на много сложнее любой покупки.

Андрей Савин

Сначала нужно получить вид на жительство. А дом купить это не проблема. Причем можно купить очень дешево. Но там просто работы нет, как ты в этом захолустье жить будешь?!

Виктор Малин

Купить не проблема, хоть небоскреб. А вот получить разрешение жить там - это сложновато. В Германии надо внести 250 000 евро, 8 лет испытательный срок

Мария Васильева

В США не обманут, поверь!! ! А так- приходишь в агенство недвижимости в этом захужалом штате, тебе предлагают дом, на ту сумму на которую ты рассчитываешь, потом едешь в банк-оплачиваешь и дом твой!!!!