Анна Пучинова

США так хочет войны с РФ?, но вот есть одна маленькая деталь, которую они не учли наверно )) ++

Россия ядерная держава, а это большие последствия для экологии США и их городов !))

http://news.mail.ru/politics/19852244/?frommail=1

Дмитрий Листопад

Ничего подобного. США очень боятся войны с Россией. Поэтому они действуют исподтишка: организовывают майданы, создают очаги напряженности под боком у России, давят санкциями, всячески унижают перед мировым сообществом.
А чтобы воевать - нет, никогда в жизни. Они прекрасно видели, что СССР сделал с Германией...

Евгений Добрынин

США всегда воюет чужими руками. Их любимая фишка, сталкивать лбами славян или арийцев.

Дмитрий Доркин

это и сдерживает пендосов

Светочка Лебедева

США как бы тоже ядерная держава)

Дима Семёнов

Ага - только вот они могут ответить. Но тогда прредсказания о конце света сбудутся.
Так что это всё туфта.

Ник Тумановский

Оу, обязательно сообщи это американцам, они-то тупые не в курсе!

Ольга Таратухина

США не хочет войны с РФ, США хочет войны ЕС с РФ

Чиж К.

Ну америкосы так то же)

Денис Mockba Оф. Стр.

США в блоке НАТО.. . И это России следует учесть маленькую деталь, что ежели чего - у них этих ядерных дубин куда поболее имеется. И как начнут молотить ими со всех боков - забьют в кизяк и пукнуть не успеет.

Андрей. Дряхлов

Да маленькая деталь в том что если хоть одна наша ракета достигнет цели без разницы какой она будет мощности хорошего для америки ни чего не будет и товарищи правители в сша об этом прекрасно знают дальше как цепная реакция цунами и движение плиты.

Татьяна Нефедова

Самая излюбленная тактика США это удар из подтишка в спину. Если они нападают например на Вьетнам и Ирак открыто (хотя силы не равны) то нам они подсунили Грбачева, Ельцина и прочих кремлевских мразей

Айгуль Куангалиева

Ничего они такого не говорят и не хотят. Но быть готовым ко всему надо всем