Nadeghda Ionkina

Какую цену готов заплатить каждый из нас за мир во всём мире? паодтягиваемся товарищи не стесняемся отвечать? какую ?

Василий Фриденберг

За мир во всем мире я свяжу шерстяные вещи тем, кто мерзнет.))

Денис Прибылов

а почему за это надо платить? пусть каждый работает над собой

Абдусамат Урунбаев

жаль, что ты только за то, чтобы сбагрить товар = войну

Мария Писарева

а на фига мне мир во всём мире... если случится мир во всём мире я рискую частично потерять финансирование... но к счастью этого никогда не произойдёт...

Игорь Таликов

Убить всех человеков. Даже в Х-files была серия про это

Максим Лямин

Я готов заплатить свенцовыми пулями ради мира во всем мире))

Павел Комаров

Готов накормить всех обездоленных нищих и лоботрясов планеты

Катерина Зинченко

Я бы отдал все миллиарды наших миллиардеров.
(18% комиссионных мои)!

Иван Петухов

хочеш мира - готовься к войне

Саша Макаров

Мир - это не товар. Он не продаётся.

Людмила Изюмская

Он хату покинул
Пошёл воевать
Чтоб землю в Греаде
Крестьянам отдать