Яна

я хочу чтобы мир был совершенен. Что каждому и каждой из вас нужно чтобы вам было хорошо? Не стесняйтесь, заказывайте

оригинальные просьбы у каждого но я передам в соответсвующие инстанции заявление каждого

Лена Федулова

Участок купил, теперь дело за малым - дом построить..)

Андрей Савенков

отдельная жилплощадь

Ал
Александр

чтобы все были живы и здоровы.

Сержик Викторов

Я бы хотела полежать у моря на теплом песочке. Спасибо заранее!

Роман Киселев

теплой погоды!

Азиз Бойбобоев

По больше смелости.

Екатерина Кирьянова

Было бы побольше совести и сознательности и на Земле, мир стал бы лучше.

Св
Светлана

Есть ещё много голодных и замерзающих птиц и зверей. Хочу чтоб они хотябы сыты все были!