Александр Кошевой

У меня проблема. Телефон Нокиа c5-06. Смотрела видео на ютубе. Резко выключился экран. Ни на что не реагирует. Кнопки г

Телефон Нокиа c5-06. Смотрела видео на ютубе. Резко выключился экран. Ни на что не реагирует. Кнопки горят. Экран при наажатии вибрирует. Что делать Проверить через юсб касперским не могу. Режим нокиа сьют

Елизавета Тальте

Тебе нужно менять экран — там проблема в шлейфе от экрана: экран погас, а кнопки горят. Поможет только замена.. .

Ни
Николай

Частый случай для нокии, слетает прошивка