Анжелика Поддубная

Какое напряжение будет в точке "А" в момент разряда одного из конденсаторов?

Имеется ввиду, если разрядить принудительно через низкоомный резистор или лампу свпышку.

Сергей Гаврилов, вы как всегда ищите самый простой ответ в любом вопросе.

Надежда

Если разрядить до "0", то относительно минуса конденсатора там будет "прямое падение напряжения на диоде" (например 0,7 вольта)

Михаил Медведев

Здесь нет цепей для разряда конденсаторов.

Екатерина Черепашкина

А что Вы имеете в виду под разрядом одного из этих конденсаторов? То что его замкнут накоротко прямо в схеме?
Скорее всего там получится минусовое постоянное напряжение.

Ок
Оксана

По идее будет 0 относительно нижнего провода.

В@ня Комягин

напряжение между двумя точками меряют