Ровшан Вихров

А почему СМИ ни где не говорят что Храм Христа спасителя построили по погибшим в войне 1812 года?

Снежана Сыропущенская

Тот храм взорвали еще в 1930-х гг.
Предшественники Путина.

Eugenia Sokolova

им есть о чем другом поговорить

OK
Oybek Karimov

того храма нет.

Наталья

Тогда прийдется рассказать как Долбанные Большевики взорвали его и построили обественную купальню на Этом Месте ...

Нюша

Я это знаю уже давно. плевать кто не знает.

Наталья Саливончик

Тот храм взорвали большевики, а новый выстроили в девяностые, на деньги жуликов и воров.

Ладо Гигиташвили

Это НАДО знать...))) ) Ну, типа 2 х 2 = 4...."Пифогоровы штаны.... "...." Иван родил девчонку... "(хотя вот про Ивана - мерзость!!!)))