Галина Маслова

нужен/оправдан/полезен ли радар-детектор в москве. не хочется попадать под радары присылающие "письма счастья"

Леха Поставнев

нужны\оправданы\полезны ли твои скоростя, да ещё и в Москве? Спешишь на приём к Богу сам, других то не торопи.

1973-vadim-1

Полезен хотя бы тем, что будешь снижать скорость перед радаром, но будь готов удару сзади.

Ми
Михаил

да в москве плохо он работает, если в самом городе. Много помех, часто пищит не по делу.

но на трассе очень нужен

Марат Елемесов

да, да, да.
Но нужен тогда по дороже и что бы видел все радар-детекторы (включая Стрелку) . Я это к тому что примерно в конце октября поступит в продажу радар детектор специально сделанный для мегаполисов Stinger Pro RX-65STM (75, 85, 95U). Я советую приобрести Stinger RX-75STM. Его предшественник, показал себя за городом очень хорошо.