Ми
Михаил

Я знаю кого хочу встретить --добрый с зарплатой с машиной чтобы любил природу не пил не врал любил Такие бывают ?

Ор
Орест

Бывают)

Светлана Мишенина

А сама любить не пробовала?

Stushka

Бывают и есть. У меня все такие. Только самой нужно стать достойной для них и не пофигически к ним относится, они знают себе тоже цену.

Иришка

бывают, но как правило этого списка становится недостаточно....

Надюшка Кривко

добрый живет от зарплаты до зарплаты, машина от прадеда досталась, живет в лесу, не пьет ибо рядом нет копеечки, твой ненашлядный

Паша Лапеев

О дастишь фантастишь ! )))) Наверное бывают. Токо убей, не знай где обитают !!!)))))))))))

Александра Яковлева

А Вы то как думаете ?