Анна Разоренова

всем вечер добрый .)) вы бывали в таких ситуациях когда вы любите и вас любят... но когда пишите, что любишь ,

то не чувствуешь такой же отдачи... ?
я с ней уже давно встречаюсь, любим друг друга ...ссоримся, обижаемся, ругаемся и так далее... все хорошо.. )
ну вот иногда пишешь ей, что любишь, нежные словечки, кароче романтик просыпается во мне,.. и так дописываю отправляю ей сооб. ..но в ответ те то, что хочешь увидеть... ну вот такой отдачи не чувствую... .
если только я пиши типо "люблю тебя " она в ответ напишет.. ) но она никогда еще сама не писала этого.. .
я о ней беспокоюсь, оделась ли тепло, и т. п.... но от нее такого нет.... наверно все этого глупо требовать.... не могу же я все это ей сказать, да и намекать не пытался....

Сл
Славик

просто она не романтик, мне докучает такое отношение например, не люблю сюсюканья)) Ну вот такая уж я, может и ваша девушка такая же))